Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Оптические патч-корды


ITK Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 50/125 OM2, LC-LC, 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
738.00 р.
В наличии
Самара
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-LCLC-01
278.86 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
ITK Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 50/125 OM2, LC-LC, 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
793.00 р.
В наличии
Самара
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-LCLC-01
563.57 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-SCSC-01
563.57 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-LCSC-01
563.57 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-M5-LCLC-01
563.57 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-FC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-FCFC-01
563.57 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 3м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-SCSC-03
300.81 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-FCSC-01
278.86 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-M5-LCLC-03
653.59 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-FCLC-01
278.86 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-FCLC-01
563.57 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-LCSC-02
586.26 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-LCLC-02
586.26 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-M5-LCSC-01
563.57 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-FCLC-02
586.26 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-SCSC-02
586.26 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-FCLC-03
300.81 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 3м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-LCSC-03
608.94 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-LCLC-03
608.94 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-FCSC-01
563.57 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-FC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-FCFC-01
278.86 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-LCLC-03
300.81 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-SCSC-02
289.83 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
ITK Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 50/125 OM2, SC-LC, 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
660.00 р.
В наличии
Самара
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-LC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-M5-LCLC-02
608.94 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-LCSC-01
278.86 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-FCSC-02
289.83 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-FCLC-03
608.94 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), SC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-M5-SCSC-01
563.57 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-FC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-SM-FCFC-02
586.26 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-LCSC-02
289.83 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCD-M5-LCSC-02
608.94 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-FC(UPC), 2м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPCS-SM-FCFC-02
289.83 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа