Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Кассеты MTP/MTO


Legrand Заглушка
Ед. изм.: шт
Артикул: 032649
1 995.79 р.
Legrand Оптическая кассета MTP/MPO 6SC SM, А
Ед. изм.: шт
Артикул: 032648
41 783.01 р.
Legrand Оптическая кассета MTP/MPO 12LC SM, А
Ед. изм.: шт
Артикул: 032647
79 349.90 р.
Legrand Оптическая кассета MTP/MPO 6SC OM4,А
Ед. изм.: шт
Артикул: 032646
35 250.01 р.
Legrand Оптическая кассета MTP/MPO 12LC OM4,А
Ед. изм.: шт
Артикул: 032645
66 645.59 р.
EuroLAN Кассета 24xLC APC на 2xMTP(12) (male) OS2, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-S2-24-LC-M1-MA-01BL-A
EuroLAN Планка 6 × MTP, зеленый
Ед. изм.: шт
Артикул: 38M-S2-MT-01-06BL
20 974.80 р.
EuroLAN Планка 6 × MTP, бирюзовый
Ед. изм.: шт
Артикул: 38M-30-MT-01-06BL
20 974.80 р.
EuroLAN Кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-30-12-LC-M1-MA-01BL
27 647.84 р.
EuroLAN Кассета 24xLC APC на 1xMTP(24) (male) OS2, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-S2-24-LC-M2-MA-01BL-A
EuroLAN Кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL
33 639.76 р.
EuroLAN Кассета 12xLC APC на 1xMTP(12) (male) OS2, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL-A
EuroLAN Кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM4, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-40-24-LC-M2-MA-01BL
47 940.64 р.
EuroLAN Кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-30-24-LC-M2-MA-01BL
47 334.32 р.
EuroLAN Кассета 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-40-12-LC-M1-MA-01BL
28 126.56 р.
EuroLAN Планка 6 × MTP, пурпурный
Ед. изм.: шт
Артикул: 38M-40-MT-01-06BL
20 974.80 р.
EuroLAN Кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OM3, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-30-24-LC-M1-MA-01BL
49 998.96 р.
EuroLAN Кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OM4, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-40-24-LC-M1-MA-01BL
50 788.32 р.
EuroLAN Кассета 24xLC на 1xMTP(24) (male) OS2, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-S2-24-LC-M2-MA-01BL
58 278.88 р.
EuroLAN Кассета 24xLC на 2xMTP(12) (male) OS2, полярность А, черный
Ед. изм.: шт
Артикул: 49M-S2-24-LC-M1-MA-01BL
61 816.48 р.