Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

SFP-модули, трансиверы


Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-20WDS-31SD
803.24 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-P10G-10DFS-31LD
2 408.98 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-20DFS-31LD
883.19 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-20WDS-55SD
1 204.49 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-3WDS-31SD
711.54 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-3WDS-55SD
711.54 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-10R
В наличии
Самара
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-01UTP-SGMRJ
1 751.72 р.
В наличии
Самара
MikroTik Оптический модуль S-31DLC20D SFP трансивер, 1250 Мбит/с, 1310 нм, Single Mode, Dual LC, 20 км
Ед. изм.: шт
Артикул: S-31DLC20D
1 687.17 р.
В наличии
Самара
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-3WDS-55LD
729.88 р.
В наличии
Самара
MikroTik Оптический патчкорд S+DA0003 SFP+ кабель длиной 3 метра, DAC
Ед. изм.: шт
Артикул: S+DA0003
2 846.91 р.
MikroTik Пара оптических модулей S+2332LC10D SFP+, 10G, Single Mode, LC, 1270/1330 нм, 10 км (S+23LC10D + S+32LC10D)
Ед. изм.: шт
Артикул: S+2332LC10D
25 728.53 р.
MikroTik Трансивер SFP+/RJ45 S+RJ10, до 10 Гбит/с
Ед. изм.: шт
Артикул: S+RJ10
4 745.33 р.
MikroTik Оптический патчкорд S+AO0005 SFP+ кабель длина 5 метров, DAC
Ед. изм.: шт
Артикул: S+AO0005
3 690.49 р.
MikroTik Оптический модуль S-85DLC05D SFP трансивер 1250 Мбит/с, 850 нм, Multi Mode, Dual LC, до 550 м
Ед. изм.: шт
Артикул: S-85DLC05D
1 265.37 р.
MikroTik Оптический модуль Q+85MP01D QSFP+, 40 Гбит/с, Multi Mode, до 150 м, 850 нм, DDM
Ед. изм.: шт
Артикул: Q+85MP01D
4 217.91 р.
MikroTik Пара оптических модулей S-3553LC20D Single Mode, LC, 20 км (S-35LC20D +S-53LC20D(I))
Ед. изм.: шт
Артикул: S-3553LC20D
5 166.39 р.
MikroTik Оптический модуль S-55DLC80D SFP, 1.25 Гбит/с, 1550 нм, Single Mode, 80 км, Dual LC, DDM
Ед. изм.: шт
Артикул: S-55DLC80D
2 636.38 р.
MikroTik Трансивер SFP/RJ45 S-RJ01, модуль с выходом RJ45, до 1.25 Гбит/с
Ед. изм.: шт
Артикул: S-RJ01
2 108.96 р.
MikroTik Оптический модуль S+85DLC03D SFP+ трансивер, Multi Mode, Dual LC, 10G, 850 нм, до 300 м
Ед. изм.: шт
Артикул: S+85DLC03D
4 217.91 р.
MikroTik Оптический кабель Q+BC0003-S+ QSFP+ на 4х SFP+, 3 м
Ед. изм.: шт
Артикул: Q+BC0003-S+
4 217.91 р.
MikroTik Оптический патчкорд Q+DA0001 QSFP+, 40 Гбит/с, длина 1 м
Ед. изм.: шт
Артикул: Q+DA0001
2 108.96 р.
MikroTik Оптический модуль S+31DLC10D SFP+ трансивер, Single Mode, Dual LC, 10G, 1310 нм, 10 км
Ед. изм.: шт
Артикул: S+31DLC10D
10 544.05 р.
MikroTik Оптический патчкорд S+DA0001 SFP+ длиной 1 метр, DAC
Ед. изм.: шт
Артикул: S+DA0001
2 108.96 р.
MlaxLink Модуль UTP SFP+, 10Гб/с, 0.03км, RJ45 v.2 HP comp.
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-P10G-003UTP2V/HP
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-80DFS-55LI
5 255.15 р.
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-S01G-20WDS-31LD
857.52 р.
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-P10G-001DAC-P10G/HP
2 189.65 р.
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-Q40G-40ER4-LD
133 203.88 р.
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-20WDS-2V31LD
1 313.79 р.
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-C2100G-28Q100G
Ед. изм.: шт
Артикул: ML-SG-10WDS-31SD
759.22 р.