Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Оптические коннекторы


EuroLAN Коннектор ST для одномодового кабеля
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S1-ST
EuroLAN Коннектор SС для одномодового кабеля
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S1-SC
EuroLAN Коннектор LC для одномодового кабеля
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S1-LC
EuroLAN Коннектор FC для одномодового кабеля
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S1-FC
EuroLAN Коннектор ST для многомодового кабеля
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-M1-ST
EuroLAN Коннектор SC для многомодового кабеля
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-M1-SC
EuroLAN Коннектор LC для многомодового кабеля
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-M1-LC
EuroLAN Коннектор FC для многомодового кабеля
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-M1-FC
Ед. изм.: шт
Артикул: 032626
9 024.18 р.
EuroLAN Коннектор ST для одномодового кабеля, d=3мм
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S1-ST-30
EuroLAN Коннектор SС для одномодового кабеля, d=3мм
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S1-SC-30
EuroLAN Коннектор LC для одномодового кабеля, d=3мм
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S1-LC-30
EuroLAN Коннектор ST для многомодового кабеля, d=3мм
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-M1-ST-30
EuroLAN Коннектор SC для многомодового кабеля, d=3мм
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-M1-SC-30
EuroLAN Коннектор Industrial LC SM APC дуплексный, крышка, зеленый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S2-2L-71BL-A
EuroLAN Коннектор Industrial SC SM APC симплексный, крышка, зеленый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S2-SC-71BL-A
EuroLAN Экспресс-коннектор, LC 250, 900 мкм, одномод, синий
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-S2-LC-02BU
1 438.80 р.
EuroLAN Коннектор Industrial LC SM дуплексный, крышка, синий
Ед. изм.: шт
Артикул: 37A-S2-2L-71BL
EuroLAN Экспресс-коннектор OS2 LC/UPC для кабеля ф= 2,0/3,0 мм, синий
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-S2-LC-03BU
1 438.80 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор OM4 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, пурпурный
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-40-LC-03MG
1 438.80 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор OM4 LC/PC 250, 900 мкм, пурпурный
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-40-LC-02MG
1 438.80 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор OM3 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, серый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-30-LC-03AQ
1 438.80 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор OM3 LC/PC 250, 900 мкм, бирюзовый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-30-LC-02AQ
1 438.80 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор OM2 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, серый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-20-LC-03GY
1 438.80 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор OM2 LC/PC 250, 900 мкм, серый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-20-LC-02GY
1 438.80 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 2,0, 3,0 мм, OM4, пурпурный
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-40-SC-03MG
816.64 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 250, 900 мкм, OM4, пурпурный
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-40-SC-02MG
628.32 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 2,0, 3,0 мм, OM3, бирюзовый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-30-SC-03AQ
628.32 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 250, 900 мкм, OM3, бирюзовый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-30-SC-02AQ
628.32 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 2,0, 3,0 мм, OM2, серый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-20-SC-03GY
628.32 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 250, 900 мкм, OM2, серый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-20-SC-02GY
628.32 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 2,0, 3,0 мм, одномод, APC, зеленый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-S2-SC-03GR-A
650.32 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, LC 2,0, 3,0 мм, одномод, APC, зеленый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-S2-LC-03GR-A
1 484.56 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 250, 900 мкм, одномод, APC, зеленый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-S2-SC-02GR-A
650.32 р.
EuroLAN Экспресс-коннектор, LC 250, 900 мкм, одномод, APC, зеленый
Ед. изм.: шт
Артикул: 37E-S2-LC-02GR-A
1 484.56 р.