Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Монтажные шнуры (пигтейлы)

В интернет-магазине "СТ-ГРУПП" вы можете подобрать монтажные шнуры (пигтейлы) различных производителей и типов. Одномодовые и многомодовые монтажные шнуры Naimexx, ITK, Eurolan, Legrand различной длины и типов в наличии на наших складах.


Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), SC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-SC-015
68.00 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), LC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-LC-015
68.00 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), FC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-FC-015
75.00 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM2), LC(PC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5-LC-015
80.00 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM2), SC(PC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5-SC-015
80.00 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM2), ST(PC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5-ST-015
83.00 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 62,5/125(OM1), ST(PC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M6-ST-015
83.00 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 62,5/125(OM1), SC(PC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M6-SC-015
80.00 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
EuroLAN Пигтейл 9/125 FC, 3м
Ед. изм.: шт
Артикул: 42B-S1-FC-03
221.00 р.
В наличии
Самара
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125, LC, 2м
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-LC-020
228.91 р.
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), SC(APC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-SC(A)-015
75.00 р.
В наличии
Самара
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), LC(APC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-LC(A)-015
73.00 р.
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), FC(APC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-FC(A)-015
75.00 р.
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5(4)-SC-015
108.00 р.
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5(4)-LC-015
108.00 р.
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM3), SC(PC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5(3)-SC-015
85.00 р.
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM3), LC(PC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5(3)-LC-015
85.00 р.
В наличии
Самара
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 9/125 OS2, ST, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT09-STU-C1L-1M5
136.10 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 9/125 OS2, SC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT09-SCU-C1L-1M5
97.24 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 9/125 OS2, SC(APS), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT09-SCA-C1L-1M5
134.08 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 9/125 OS2, LC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5
145.39 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 9/125 OS2, FC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT09-FCU-C1L-1M5
131.53 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 50/125 OM2, SC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT50-SCU-C1L-1M5
133.92 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 50/125 OM2, LC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5
155.71 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 50/125 OM4, SC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT5004-SCU-C1L-1M5
216.31 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 50/125 OM4, LC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT5004-LCU-C1L-1M5
266.22 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 50/125 OM4, FC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT5004-FCU-C1L-1M5
226.15 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 50/125 OM3, SC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT5003-SCU-C1L-1M5
177.47 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 50/125 OM3, LC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5
220.66 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 50/125 OM3, FC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT5003-FCU-C1L-1M5
186.81 р.
ITK Шнур монтажный (пигтейл) 50/125 OM2, FC, 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT50-FCU-C1L-1M5
126.84 р.
Ед. изм.: шт
Артикул: FPTD-SM-LC-015
EuroLAN Пигтейл 9/125 ST/APC, 3м, OS2, оконцован с двух сторон
Ед. изм.: шт
Артикул: 42B-S2-ST-03A
EuroLAN Пигтейл 9/125 ST, 3м, OS2, оконцован с двух сторон
Ед. изм.: шт
Артикул: 42B-S2-ST-03
481.07 р.
EuroLAN Пигтейл 9/125 SC/APC, 3м, OS2, оконцован с двух сторон
Ед. изм.: шт
Артикул: 42B-S2-SC-03A